TERCER PERÍODO ACADÉMICO

SEMANA 9 – DEL 30 DE OCTUBRE AL 6 DE NOVIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

GRADO 2 DILAN GIRALDO, MATIAS VARGAS, DILA SÁNCHEZ, DUVÁN CASTIBLANCO, CINDY PACHECO

GRADO 3 NICOLÁS MONTENEGRO, DANIEL ROJAS, DANIEL MONTENEGRO

GRADO 4 CLAUDIA RODRÍGUEZ, GARY VELÁSQUEZ

GRADO 5 JUAN SOLER, JHONATAN GIL, SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 8 – DEL 23 AL 30 DE OCTUBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 7 – DEL 16 AL 23 DE OCTUBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 6 – DEL 9 AL 16 DE OCTUBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 5 – DEL 25 DE SEPTIEMBRE AL 2 DE OCTUBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 4 – DEL 18 AL 25 DE SEPTIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 2 – DEL 04 AL 11 DE SEPTIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEMANA 3 – DEL 11 AL 18 DE SEPTIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 2 – DEL 04 AL 11 DE SEPTIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 1 – DEL 28 AGOSTO A 04 DE SEPTIEMBRE

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

SEGUNDO PERÍODO ACADÉMICO

SEMANA 9 – DEL 10 AL 17 DE AGOSTO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 8 – DEL 3 AL 10 DE AGOSTO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 7 – DEL 27 DE JULIO AL 3 DE AGOSTO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

SEMANA 6 – DEL 20 AL 27 DE JULIO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

****************************************************************

SEMANA 5 – DEL 6 AL 13 DE JULIO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

****************************************************************

SEMANA 4 – DEL 29 DE JUNIO AL 6 DE JULIO

SEDE SIMÓN BOLÍVAR

201 DILAN GIRALDO

201 MATIAS VARGAS

202 DILA SÁNCHEZ

202 DUVÁN CASTIBLANCO

202 CINDY PACHECO

301 NICOLÁS MONTENEGRO

302 DANIEL ROJAS

302 DANIEL MONTENEGRO

401 CLAUDIA RODRÍGUEZ

401 GARY VELÁSQUEZ

501 JUAN SOLER

501 JHONATAN GIL

502 SANTIAGO PIÑEROS

SEDE CENTRAL

601 CRISTIAN CASALLAS

602 JHONNY RUIZ

602 LAURA ARRIETA

602 YEIMMY GARNICA

602 CRISTIAN MEDINA

701 JORGE HURTADO

703 ANGIE BUITRAGO

801 JOHAN CASALLAS

801 LAURA GAITÁN

802 YEISON CONTRERAS

802 CAMILO ORJUELA

903 LAURA RODRÍGUEZ

1002 NICOLÁS NIÑO

****************************************************************